Свернуть список трансляций


Ставка дня 29/02/2020



04:00 мск UFC Fignt Night 169

Российское присутствие ощущалось в восьмиугольнике UFC уже много лет, и мы увидим еще одного бесстрашного русского бойца в эти выходные в Норфолке.

Анкалаеву не повезло получить свое первое поражение в ММА в последние секунды. Бой заканчивался явным единогласным решением в пользу Анкалаева до тех пор, пока Пол Крейг не реализовал свой шанс в самом конце поединка.

Ион Куцелаба любит вкладываться в каждый удар - дикое, агрессивное нападающее давление дает молдаванину небольшой преимущество в боях, которые идут на расстоянии. Девиз Куцелабы "все или ничего" может предвещать негативные последствия, когда он сталкивается с борьбой и стойкостью Анкалаева.

Я понимаю, что некоторые люди могут с осторожностью вкладывать деньги в Анкалаева, особенно после того поражения на последней секунде, но этот результат был случайностью. Я бы дал Иону пять минут, чтобы успесть выиграть, прежде чем его физическое состояние начнет ухудшаться. Я думаю, что его набор навыков не соответствует уровню Анкалаева, и мы увидим россиянина с поднятой рукой.

Также предлагаем вам еще два прогноза для сегодняшнего экспресса от команды Sportsbookreview.com.



Сделать ставку

Экспресс на UFC 169


Экспресс на UFC 169





Футбольные онлайн трансляции - смотреть футбол онлайн