Свернуть список трансляций


Юрлова, Миронова, Куклина и Старых вошли в состав команды на женскую эстафету чемпионата мира-2020



Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев подтвердил состав команды на женскую эстафету ЧМ-2020 в Антерсельве, названный позавчера Виталием Норицыным, а также назвал расстановку по этапам.

«По женской эстафете накидываем эксперимент: Юрлова, Старых, Миронова, Куклина — с такой расстановкой по этапам. Надо что-то менять на этом ЧМ. Попробуем сделать так, чтобы с первого этапа идти впереди и финишировать с флагом», — сказал президент СБР Драчев в эфире «Матч ТВ».

Ранее старший тренер женской сборной России Виталий Норицын назвал имена спортсменок, которые выступят в классической эстафете на ЧМ-2020 в итальянской Антерсельве.

В эстафетной гонке ЧМ примут участие Екатерина Юрлова, Светлана Миронова, Лариса Куклина и Ирина Старых. Расстановка по этапам эстафеты будет названа позже.

«Кайшева и Поршнева в числе запасных и готовятся к чемпионату Европы. Так что если ничего не случится, в эстафетной гонке выступят девочки, которые здесь уже стартовали», — рассказал тренер Виталий Норицын.

Прямая онлайн трансляция женской эстафеты Чемпионата мира по биатлону из Италии стартует в субботу, 22 февраля, в 13:45 по московскому времени.

Кандидатуру Кристины Резцовой тренерский штаб российской команды вообще больше не рассматривает в состав на оставшиеся гонки ЧМ-2020, за исключением форс-мажорных обстоятельств, поэтому можно констатировать, что для Кристины текущий чемпионат закончен.

Сделать ставку



Футбольные онлайн трансляции - смотреть футбол онлайн